Oficina 06

Area de Gestión Pedagógica

Mag. Rosario Arbildo Torres
Jefe de AGP UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 943 647 168
  • rarbildo@ugelbellavista.edu.pe
C.P. Alicia Castillo Perez
Secretaria de AGP UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 932 040 298
  • acastillo@ugelbellavista.edu.pe
Prof. Nereida Jaramillo Sangama
Especialista en educacion EIB UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 993 9756 44
  • njaramillo@ugelbellavista.edu.pe
Prof. Wilman Yamil Rojas Buizaz
Especialista En Educación Del Nivel Secundaria UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 942 678 864
  • wyrojas@ugelbellavista.edu.pe
Prof. Antonio Wilmer Rojas Miranda
Especialista En Educación Del Nivel Secundaria UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 942 962 839
  • awrojas@ugelbellavista.edu.pe
Prof. Augusto Raul Rodriguez Florian
Especialista En Educación Del Nivel Secundaria UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 943 878 470
  • arodriguez@ugelbellavista.edu.pe
Prof. Franklin Cárdenas Ruiz
Especialista En Educación Del Nivel Primaria UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 975 235 462
  • fcardenas@ugelbellavista.edu.pe
Prof. Leticita Vasquez De Quiroz
Especialista En Educación Del Nivel Primaria UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 920 532 040
  • lvasquez@ugelbellavista.edu.pe
Prof. Elena Ruiz De Mera
Especialista En Educación Del Nivel Inicial UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 939 921 244
  • eruiz@ugelbellavista.edu.pe
Prof. Fanny Mariel De La Cruz Saldaña
Especialista En Educación Del Nivel Inicial UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 942 025 767
  • fdelacruz@ugelbellavista.edu.pe
Prof. Sonia Angulo Cabrera
Coordinador De Pronoei UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 972 644 125
  • sacabrera@ugelbellavista.edu.pe
Prof. Pedro Antonio Rengifo Ramírez
Coordinador De Pronoei UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 942 890 476
  • prengifo@ugelbellavista.edu.pe
Prof. Antonio Angulo Ramírez
Coordinador De Pronoei UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 994 459 215
  • aaramirez@ugelbellavista.edu.pe
Prof. Edgar Antonio Chávez Gil
Coordinador De Pronoei UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 942 678 864
  • eachavez@ugelbellavista.edu.pe
Prof. Eder García Torres
Especialista De Gestión Local UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 942 032 885
  • egarcia@ugelbellavista.edu.pe
Ps. Tiffany Yari Muñoz Angulo
Especialista En Convivencia Escolar UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 937 531 443
  • tmangulo@ugelbellavista.edu.pe
Prof. Russ Gavy Diaz Huaccha
Coordinadora Prevaed UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 958 921 123
  • rgdiaz@ugelbellavista.edu.pe
Prof. Jose Luis Zeña Hoyos
Especialista Primaria Y Mentoría Para Directivos Y Perueduca UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 948 974 355
  • jlzena@ugelbellavista.edu.pe
Prof. Rooswelt Manuel Jaramillo Sangama
Especialista De Educación Física UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 956 946 807
  • rmjaramillo@ugelbellavista.edu.pe
Ps. Angie Milagros Panduro Vela
Psicóloga UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 924 852 694
  • ampanduro@ugelbellavista.edu.pe