AREA RECURSOS HUMANOS

OFICINA 9-1

Abog. Johan Adolfo Barturen Diaz
Especialista Recursos Humanos UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 978 463 908
  • jbarturen@ugelbellavista.edu.pe
Tec. Lleny Sangama Guerra
Secretaria de RR.HH UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 939 891 317
  • llsangama@ugelbellavista.edu.pe
Lic Adm. Anali Edith Agip Perez
Asistente de RR.HH UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 925 226 604
  • @ugelbellavista.edu.pe

PROYECCION DE RESOLUCIONES

OFICINA 9-2

Bach Derecho. Gianny Pezo Cumapa
Responsable de Resoluciones UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 962 103 462
  • gpezo@ugelbellavista.edu.pe
Lic.Adm. Diego Torres Rengifo
Especialista Nexus UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 942 931 183
  • dtrengifo@ugelbellavista.edu.pe

Asesoría Jurídica

OFICINA 9-3

Abog. Johan Adolfo Barturen Diaz
Especialista Legal de la Oficina de Asesoría Jurídica UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 978 463 908
  • jbarturen@ugelbellavista.edu.pe

Área de Gestión Institucional

OFICINA 9-4

NO HAY REGISTROS PARA MOSTRAR
Jefe de AGI UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51)
  • @ugelbellavista.edu.pe
Prof. Nemecio Gomez Del Aguila
Especialista en Racionalización UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 942 988 416
  • ngomez@ugelbellavista.edu.pe
C.p.C. Wanklyn Rengifo Rodríguez
Especialista de Estadística UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 942 252 011
  • wrengifo@ugelbellavista.edu.pe
Ing. Daniel La Torre Rengifo
Especialista En Infraestructura UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 947 538 971
  • dltorre@ugelbellavista.edu.pe
Prof. Guillermo Sanchez Valderrama
Especialista SIAGIE UGEL BELLAVISTA

  • Esq Av. Loreto y Jr San Martin
  • whatsapp-109861 (+51) 949 503 579
  • gsanchez@ugelbellavista.edu.pe